Илья Кутепов

Скока сигарет, пачек в день выкуриваете, ,,раки"земные?)) я 15-ть када трезвый)))))) под пиво пару пачек ((())

15 сигарет, а пару пачек под пиво))

Светлана Ерофеевская

под алкоголь и я несколько пачек могу выкурить. . а так за сутки (24часа) пачку. если вечером начал новую пачку курить, то на следующий вечер в тоже время она сцука у меня заканчивается

Принцеса

Я не курю сигареты и не пью! Это очень вредно! А 15 пачек в день это ваше чересчур через годик полтора у вас могут начать серьёзные проблемы со здоровьем! Если хотите жить дольше пока не позно бросайте пить и курить и переходите на здоровый образ жизни !?

Александр Крылов

пачка в день, под пиво по разному от 1,5 и до 2

Кристина (Горохова)

до беременности 10 штук выкуривала. больше не разрешала себе)) )
сейчас, слава Богу, этот яд не употребляю)