Виктория Бойко

Подскажите, где в Ялте есть стоянки для автомобилей. Сколько стоит стоянка авто в сутки?

Интересует именно платная авто парковка, на которой можно оставить автомобиль на время отпуска. Где они есть в Ялте и сколько стоят?

Ир
Ирина

есть для авто в сутки 5 гр. а все парковки бесплатные, если с вас будут за парковку требовать баблосы, смело посылайте на х.. й!