Елена Шмакова

существуют ли детские лыжные ботинки многоразмерные (3 размера) , не путать с горнолыжными.

Mustafa A

Существуют 2 размерные, с креплениями системы NNN, в ботинок вставляется вставка типа валенка, когда становятся с вставкой малы, она убирается, стельки для большего размера прилагаются. Одни из самых дешевых из этой категории.

Андрей Лакомов

нет, такого нет конечно