Ирина

Почему я лох не умею даже кататься на коньках?

Иван Маркелов

у тебя сильно занижена самооценка. я тоже не катаюсь на коньках
но лохом себя не считаю.
зато я замечательно плаваю

Максим Русаков

ну не ты один такой. .я вот тоже кажется не умею. . правда я на них еще ни разу и не стоял)))

Александр Мелехин

лол!!!! я умею!!!!

Улук Сыдыков

Потому что ты, лох, не хочешь ничего!

Ра
Рафаэль

Значит надо научиться, я тоже плохо катался потом у своих друзей спросил как они так круто рассекают на коньках. И потом меня тоже научили.

Евгений Тебякин

потому что вместо того, чтобы делать ты говоришь

Диман

не каждому дано, может ты в других видах спорта преуспеваешь? и там уже другие будут такими лохами как ты в катании на коньках)) ) я тоже не очень умею кататься, но не считаю себя лохом, потому что если ты считаешь, что не сможешь научиться кататься на коньках, то ты никогда не научишься кататься на них

Елена Климович

А ты обувать их пробовал? Можно научиться за недолгое время, было бы желание. Правда с непривычки ноги будут по ночам болеть.

Петр Петров

помню, когда я первый раз встала на коньки чувствовала себя вообще ужасно, каталась около бортиков, а потом со временем научишься, главное захотеть, всё приходит со временем, будь уверенным, всё получится

Екатерина Степанова

Ну это лучше тебе у самого себя спросить.

Виктория

тебе видней кто ты и что ты можешь

*** Натали ***

Коньки купи!

Дима

самооценку очень сильно сам себе снижаешь