Олег Иванов

я родила весом 4.200 приэтом мой рост составляет 1.60 мы с мужем хотим завести еще одного и очень боимся что делать?

Диана

не понятно чего вы боитесь

Любовь Побат

Ну я двоих по 4400 родила, а потом третьего 5600 и сижу тут вся такая живая и здоровая...

Мария Агамалян

боятся дальше

Александр Сёмин

Не вижу связи между Вашим ростом, весом ребёнка и боязнью

Nina Rudnaya

я родила весом 4210 первого.
сейчас беременна вторым- и у меня малюсенькая малышка там (сказали около 3 родится)) )
так что не бойтесь. .
и потом, если что прокесарят)

Наталья Посыльная

чего боитесь-то.... хотите второго ребёнка - рожайте на здоровье. Если будет крупный плод - сделают КС. А носить что мелкого, что крупного - разницы никакой нет.

Nikita Milanovsky

я на 4 см выше, у меня 3-е детей, первый 3379, второй 4400, а третий 4750. чего вы боитесь?

Дмитрий Федоров

а чего боитесь?? ? крупного плода?? ? кушайте умеренно. не обязательно второй будет большим. мой первый 3200, второй 3500. рост у меня 162 см. волков бояться, в лес не ходить)) )

Руслан Москалев

у меня рост метр 52. родила месяц назад ровно 4200. в чем ваш вопрос?

Александр Кузнецов

А что боитесь то???? Я так же родила. Еще хочу.

Авдонин Дмитрий

Решить для себя, что важнее: 9 месяцев беременности и несколько часов боли, а потом вся жизнь полная детского смеха и радости, или будущее все в вопросах: а как бы все это было???.