Анна Гришачкина

Я конечно не в тему, не нашла нужную категорию... Подскажите, где в Красноярске купить медицинскую (санитарную) книжку?

Бакмурат Сулайманов

Медицинские книжки по идее продаются в магазинах концтоваров везде

Татьяна Жукова

У нас продаются в санэпидемстанции и в поликлинике профосмотров.

Лариса Близнякова

На ул. Ленина (угол Сурикова) в поликлинике.

Галина Филиппова

вообще-то, их продает только роспотребнадзор

Ольга Лисеенко

Официально этого никто не предложит. Можно купить у тех, кто штампует фальшивые деньги. Они чего хочешь сделают.