Елена

Что будет если меня папа заберет домой смотреть внутри

Такая история я поехала с бабушкой в Хмельницкий уже 2 мес тут я школу пропускаю: папа говорит что может меня забрать родоки мои в разводе я живу с бабушкой с 2 лет с ней никуда не нашаг ей операцию сделали но уже достаточно времени прошло понимаю что сложно и раны там еще не зажили но все таки мне учится тоже надо бабушка мя не хочет отпускать а я не маленькая вполне смогу и с папой обойтись пока она тут будет папа придумал такое: я даю номер улицы и дома я выхожу из дома и мы уезжаем в донецк у бабушки там караул будет но тут может и быть такое что бабушка сможет мя отпустить тогда красава будет подскажите какой способ больше подойдет? есть вероятность что она мя не отпустит За ранее спс

Игорь Захаров

Попробуй поговорить с бабушкой, объясни что школа очень важна. Пообещай навещать бабушку.

Екатерина Пётрушкина

Если ты папе с двух лет не нужна была, а теперь внезапно понадобилась, да ещё он адреса вашего не знает - лучше не едь, оставайся с бабушкой. Найди школу поблизости и самостоятельно езди в школу, если уж на то пошло.

Дмитрий

раз с бабушкой живешь значит это правильно. почему не с отцом жила. твой план это не план а похищение. видимо от тебя скрывают причину почему ты не можешь жить с папой, и видимо причина серьезная. не рискуй а поговори с бабулей. видимо ты папу плохо знаешь, а папы разные бывают. не сбегай иначе будет чп. или бабуля помрет, или папашу посадят за похищение. ведь на каком то основании ты живешь с бабушкой а не с папой, значит задумайся

Павел Кольцов

А где мама? Почему ты не хочешь жить с ней? Бабушка старый человек, она тебя очень любит, а если у нее сердечный приступ будет когда тебя хватится? Поговори с бабушкой, она поймет и придумает что-то насчет школы. Пожалуй я согласна с комментариями выше папы разные бывают.

Anna Kovaleva-Miloradovich

ты с 2-х лет жила с бабушкой, а сейчас хочешь от неё сбежать?
Она тебя можно сказать, с пеленок растила.
Из-за того, что исчезнешь с ней может инфаркт случиться

А что, в Хмельницком школ мало? Город небольшой, и во всех районах есть школы. Можно и в школу успевать, и за бабушкой ухаживать. . Нельзя её одну оставлять

Роман Бриленко

а что.. . папа до сих пор не знал где ты живёшь???. странно. . решать всё нужно по закону. . бабушка хоть и после опреции.. . но до телефона думаю дотянется в полицию позвонить.. что тебя по сути просто выкрали.. . хоть и отец. . подумай!