Дима Пилипчук

Мое "Я", и ваше "Я" - это одно и то же, или разные создания? Чем доказать? Чем опровергнуть?

Екатерина Трубицына

никакого твоего я нет. есть только мир меня!

Татьяна Елисеева

Ничего нельзя доказать, ничего нельзя опровергнуть:))

Ел
Елена

Очень совсем разные. И доказывать ничего ненадо. Это банально, как Мерседес.

Омилжон Хусанов

Просто заадать вопрос и получить ответы (много) )))
Остальное - выводы собственного Я)

Татьяна Конакова

" Я" может объясняться крохотной частью мозга.... а уж раздули то)))))))))

Валерия Митюшкина

познать себя и все станет ясно, без док-в и опровержений

Oleg Nakoshnyy

Я- это ЭГО человека, оно индивидуально, как отпечатки пальцев, от этого и слово эгоист. и т .д. А эгоизм у всех также разный, вот и всё..

Светлана Цинк

Всё едино.