Анастасия Чиркова

Какая подаидёт турбина на вас 2107 и как поставить её

Юл
Юлия

На нас, и ни на кого другого турбина не подАИдёт!

Марина Давыдова

На ВаС мона падАйДёт!!!

Борис Пустоветов

на нас только не вас

Marie_O

на нас ни какая не подАИдёт, так же если и поставить её, то у таза от таких нагрузок сложатся колёса и её ни как не поставить, не рассчитано это ведро на то, что бы турбина на неё ставить, улететь можно насмерть.. . вообщем идея ни о чём...

Сергей Катанцев-Черкесский

набери в поиске "турбокит" там комплекты установочные на тазики!

Иван

Это дороже самой машины.

Olya Zimnova

любую, только потребуется глубокая доработка всего двс