Андрей Сушков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой счет относить пропан и кислород 10-03 или 10-06??? Спасибо.

Покупаем заправляя в наши баллоны. используем для хоз нужд, (сварка и т. д.)

на нашем предприятии у он всю жизнь висел на 10-6, но я не уверена что это правильно.

Татьяна Гапенко

Действительно, зависит от целей приобретения. Может, вообще на 41...
У меня идет на 10.1, так как каждый день по паре баллонов тратят на производственные нужды...

На
Наталья

а для каких целей вы их покупаете?