Oygoy Hgo

Где можно скачать книгу "101 рецепт для Мультиварки Philips Viva Collection HD 3039/00?

Галина Тюрина

оу, прям для вашей мультиварки ЛоЛ....точная модель и т. п

вот, смотрите
а так введите в google.com текст: приготовления блюд в мультиварке

Ина Чолаку

Мультиварки все одинаковы по принципу работы (ну разве что бывают еще мультиварки-скороварки) , так что можно не заморачиваться поиском книги рецептов для конкретной модели, а использовать общие рецепты для мультиварок - их куча, и на мультиварка. ру, и просто в поиске...