Василий Ганжа

Что можно приготовить на завтрак? Различные виды яичниц и бутерброды не предлогать)

Андрей Захаров

каши
салаты легкие
йогурты
пудинги
сосиски
сыр

Н*
Наталья *******

Овсяночку. А счем сами решайте, с мёдом, фруктами, или ещё на что фантазии хватит.

М_
Марина _-_-_-_

Сырники, запеканку.

Владимир Машанков

"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК".Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько мину, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.

Роберт Усманов

утром кашку в самый раз!

Виктория

Кашу "Здоровяк"

Юлия Борисова

Оладушки-скородумочки,
омлет с гренками с горошком с сосиской,
чашка куриного бульона с укропом и с горячими гренками с сыром,
каши любые, яичко всмятку
любая выпечка из готового слоеного теста, если есть лишние 15-20 минут,
паштеты всевозможные, но только своими руками, на бутер или с горошком,
сырнички со сметанкой,
яблоки печеные с клюквой (в микроволновке - 3 минуты) .
творог с зеленью и солью, можно на бутер, можно так,
салатики витаминные, ну например, морковь на крупной терке, яблоки полосками, изюм, грецкий орех со сметанкой,
просто творог с песком и с молочком,
Из напитков, чай, какао, кофе с молоком, кисель
Вообщем, столько всего можно!!!! Всего и не напишешь

Joni Si

запеканка творожно-яблочная
каша овсяная с корицей

Виталий Ильчук

ленивые вареники, молочный суп, блины, оладьи, сосиски с вермишелью

Евгений Почкалин

Овсянка с бананом
Рисовая запеканка
Творожная запеканка
Ммм, что еще.. . Ну каши разные
творог
тертая морковь +тертое яблоко+сахар
печеное яблоко с медом и грецким орехом, ну или черносливом

Сергей Бехли

я сырники сегодня делала, с ванильным сахаром и корицей. Получились воздушные и мягкие

Ольга Сенниковская

Кашу, омлет, яйца.

Елена

American pancakes

Панкейки это американские блины. Готовят их на молоке и жарят на сухой сковороде. Получаются они пышными и нежными, очень вкусный завтрак. Едят обычно с сиропом, арахисовым маслом, джемом

Ингредиенты:
- 140 г муки
- 200 мл молока
- 1 яйцо
- 1 ч. л разрыхлителя
- 1/6 ч. л соды (на кончике ножа)
- 40 г слив. масла
- сахар зависит от ваших предпочтений, я взяла 30 г
- щепотка соли

Приготовление:

Для начала смешаем муку, сахар, разрыхлитель, соду и соль. Яйцо взбить, примерно 3 минуты, чтобы получилась пена. Добавить молоко и перемешать. Добавить в сухие ингредиенты и аккуратно перемешать. Масло растопить и влить в тесто, перемешать.

Выливать небольшие порции теста на сковороду. (если блин не пристают то смазывать маслом не надо, если пристают слегка смазать маслом.) Печь каждый панкейки примерно по 2-3 минуты с каждой стороны.

Анастасия Однорог

кашу, или блины, оладья.

Валентин

Овсянку.

Ольга Бессараб

Запеканку творожную, сырники, кашу, фруктовый салат . Вообщем много всего, сморя, что вы любите.

Сергей Ямщиков

Булочки с сахаром на завтрак.

В 100 граммах теплого молока растворить сахар и дрожжи. Дать дрожжам подойти небольшой шапочкой.
Добавить дрожжам оставшееся теплое молоко, соль и 500 г муки. Замесить. Получится липковатое тесто.
Добавить растительное масло и хорошо вмешать его в тесто.
Добавить оставшуюся муку. Окончательно вымесить тесто.
Миску с тестом накрыть салфеткой и поставить в теплое место подходить на час-полтора.
От теста отрывать небольшие кусочки. Из кусочка руками сделать небольшую тонкую лепешку. Смазать ее растопленным сливочным маслом и посыпать коричневым сахаром.
Свернуть лепешку в рулет, немного растягивая его в длину, закрутить спиралью и соединить оба конца, образуя круг.
Булочки выложить на противень, накрытый пекарской бумагой.
Дать булочкам подойти, смазать взбитым яйцом, посыпать коричневым сахаром и поставить выпекать на 20-25 минут в разогретую до 180 градусов духовку
Для теста:
Молоко: 400 мл
Дрожжи: 8 г
Соль: 1 ч. л
Сахар: 3 ст. л
Масло растительное: 200 мл
Мука: 650 г
Для начинки:
Масло сливочное: 100 г
Сахар коричневый: 100 г
Для смазки:
Яйцо: 1 шт
Для посыпки:
Сахар коричневый: 50 г

Алексей Булыгин

всякие каши сырники творожную запеканку сосиски йогурты