Мария Синельник

какой вкусный суп можно приготовить? и не сильно дорогой) ) например с сыром или грибами ну или с чем нибудь другим

Та
Татьяна

СУП ГРИБНОЙ СЫРНЫЙ. 100г плавленного сыра, 100г шампиньонов, 2 луковицы, сливки, соль, перец, карри, зелень, вода, масло. Порезать шампиньоны и лук, обжарить их. Положить в кипящую воду плавленный сыр, добавить соль, перец карри. Затем положить обжаренные грибы и лук. Добавить сливки.

Александра Сороковикова

Солянку: ) там грибы колбаса оливки лимон и др, очень вкусно)

Ан
Анастасия

рыбный с сыром: обжарить морковку с луком, опустить в кастрюлю с варящейся там картошкой, когда последняя сварится, добавить плавленный сыр ( сорок с луком - экономичнее, виола - проще растворяется) , горбушу в собственном соку, подсолить, немного зелени.... Жидкости примерно литр, вкусно!

Дина

2 плавленых сырка для супа разрезаешь на кусочки и бросаешь в кипящую воду. Размешиваешь до полного растворения. Морковку трешь на мелкой терке и обжариваешь на сливочном масле. В кастрюлю с сыром добавляешь или картофель или вермишель (лапшу) и морковь Соль по вкусу. Очень простой и вкусный суп.

Вячеслав Малышев

Похлебка грибная с петрушкой и перловкой.

Перловку предварительно отварить. В грибной отвар положить перловку, спассерованные в масле лук, петрушку и морковь, добавить мелко нарезанный кубиками картофель, добавить соль и перец по вкусу, довести до кипения и варить до готовности картофеля. При подаче положить нарезанные отварные грибы и сметану.

на 2 л воды: 200 гр белых грибов, 90 гр перловки, 1 морковь, 2 шт картофеля, 1 шт лук, 70 гр сливочного масла, черн. мол. перец и соль по вкусу.

Суп "Сырный рай"

5 картофелин, 1 морковь, 1 луковица, слив. масло для жарки, 50-100 гр плавленного сыра, соль по вкусу, зелень.

1,5 л воды довести до кипения, добавить картофель нарезанный кубиками и варить до полуготовности. Нарезать мелко лук, морковь натереть на терке. На сковороду положить масло и поджарить лук и морковь до золотистого цвета. В кастрюлю с картофелем добавить зажарку, постепенно ввести сыр. В конце варки посолить и добавить рубленную зелень.

Ян Иванов

Рисовый суп с курицей и китайской капустой
Для приготовления данного блюда необходимо взять:

курица (филе) - 1 шт.
китайская капуста - 1/2 шт.
рис - 1/2 стакан
крахмал - 1 ч. л.
соевый соус - 1 ст. л.
вино белое (сладкое) - 1 ст. л.
соль, перец - по вкусу.

Филе курицы нарезать тонкими полосками и замариновать в смеси соевого соуса, вина и крахмала на 30 мин.

Рис промыть до прозрачной воды. Залить 2 л. воды и довести до кипения. Положить курицу вместе с маринадом и варить 15-20 мин. Капусту нарезать тонкой соломкой и добавить в суп. Довести суп до кипения, при необходимости добавив соль.

Подавать немедленно, с зеленью.

Всем, приятного аппетита.