Алишер Сафаров

Что говорит о парне (22) (не глупый, любимец девушек) постоянно встречается с девушками намного младше - 16-17-18 лет?

Екатерина Мусатова

ничего не говорит

Ве
Вера

Обычный парень

Андрей Вересковский

любит женский пол..) любит юность.. с вами же весело..

Zgtnz Dfdsfds

он дурочек находит... молодлец))))

Светлана Сорокина

16 17 18 это не на много младше) ) если бы ему было 40 а им 17-18 - это намного. Это нормальная разница в возрасте. Я в 16-17 лет то же встречалась с парнем на 6 лет меня старше, он был для меня куда интереснее, чем ровесники. Да и сейчас я выбираю мужчин старше.

Питон Питон

С возрастом и у него будут старше девушки))))

Мухаммаджон Бахриев

Это нормальная разница в возрасте .парень правильно мыслит .