Екатерина Криворучко (Остроушко)

какой фильм можно посмотреть семьёй

Алена Лазарева

на обложке обычно написано категории фильмов

K@
Katya @@@@@@

"Мамы", Ёлки, Всегда говори да.

Марина Колотушкина

Смотрите сериалы, как раз семейное обсуждение (бабушки, дедушки) и прочяя "живность". Для всей семья как раз подходящий фильм....))))))

Дмитрий Ионов

1+1 Неприкасаемые. Марли и я. В погоне за счастьем. Семьянин. Знакомство с родителями. Любовь с акцентом.... это из того, что первое в голову пришло)

Екатeрина Иванова

Ослеплённый желаниями, Домохозяйка, За бортом, Звездная пыль

Андрей Степанов

Путешествие 2. Таинственный остров.

Маргарита Шевкунова

Охотники за приведениями, фильмы с участием Пьера Ришара