Анна Еваленко

А я знаю о каких драконе и звере между двух морей говорится в Библии Они кремний-органические. Знакомить?))

Виктория Смоловская

"кремний-органические"
дальше думаю не стоит))

Елена Зимарева

По мысли Шарпа, такие кремниево-органические существа нашли подходящую среду обитания в раскаленных недрах планеты, где они постепенно эволюционируют. Отдельные «кремниевые» особи время от времени выносят на поверхность в результате вулканической активности, но наверху, по-видимому, они живут недолго, застывая и становясь похожими на обычные камни.
Если принять гипотезу Шарпа, то с тем, что кремниевые существа живут на поверхности Земли недолго, можно поспорить. Известны, например, знаменитые движущиеся камни в калифорнийской Долине Смерти. Находящиеся на нем валуны - от трехметровых глыб до размеров с футбольный мяч - движутся, как и камень Шарпа, оставляя за собой след на почве. И движение это продолжается не одну сотню лет.