Евгения Горлова

Является ли существование моего котенка, подтверждением того что компьютеры умнее страусов?

Юля Завьялова

Судите сами. . Если бы страусы были умнее компьютеров, был бы у Вас котёнок? И был бы он вааще.. ? А если бы и был, был ли бы он Вашим?
Если бы страус был умнее компьютера, Вы приобрели бы страуса. . Вы ж неглупый человек) ) А смог бы с ним в одной квартире жить котёнок? . Но он живёт в ВАШЕЙ квартире, следовательно его существование в ВАШЕЙ квартире доказывает то, что компьютер умнее страуса. . Ведь компьютер, судя по всему, у Вас "живёт"..

Катька Воробьёва

Но компьютер вовсе не умнее страуса, и существование Вашего уважаемого котёнка, сэр, косвенно это подтверждает. Компьютер вообще не умён, это просто девайс, выполняющий ряд функций, предписанных человеком. Не назовёте же Вы умным выключатель с таймером.
Начнём с того, что Ум — это познавательные и аналитические способности человека.
А в синодальном переводе Библии словом ум (ум Божий) переводится то, что в церковнославянском обозначено как сердце (лат. cor) (Иез. 28:2). Ну, сердца-то у компьютера точно нет, я его как-то разбирал копытой. В то время как у страуса уже есть минимальные зачатки именно ума (т. к есть мозг) , способного адаптироваться, принимать решения и действовать самостоятельно. Есть независимый от человека аппарат, данный Природой или Богом, чей пуп так Вас недавно взволновал, сэр.
Если компьютер может выполнять функции, которые не может страус, это ещё не значит, что он умнее страуса. Подобно тому, как если бульдозер может выполнять функции, которые не под силу профессору философии, это отнюдь не значит, что бульдозер умнее профессора, чьё отсутствие на Проекте так Вас недавно опечалило, сэр.

Компьютер можно назвать умным только, так сказать, на уровне коннотаций. Именно поэтому Вы и завели котёнка (страусёнка, хомячка) , а не ещё один маленький нетбук. Потому что Вам хочется общаться пусть с маленьким, но всё же умишком. Так что Ваш уважаемый котёнок, сэр, косвенно подтверждает, что мы, коты, ослы, страусы и профессора – умнее компьютеров.

Василий Юртайкин

Запятую передвиньте после "того". Сразу и явится))

Дм
Дмитрий

..мои кошаки тож задумались.. . им тож интересно, почему я смотру в эту дурку.. . а не на них.. . :)))

Ка
Капитолина

палка-решалка. . дифференциальных уравнений. .
хто умнее, страус или человек?
Здравствуйте) )
кот знает. чел - эт подстилка с подогревом.

Алла Герасимова

и тебя вылечат, и меня вылечат)))) )
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы.

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь.

Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.

Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, муха тоже самолет, только маленький еще.

Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаемся в Европу.

По стене ползет утюг, красной армии боец. К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет.

Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена пришел. Заходи по одному!

Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс.

По реке плывет топор, полосатый как пельмень. Муха тоже самолет, только маленький еще.

По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт.

Шёл поп через мост, уронил копейку. Прыгал, прыгал, не достал, в армию забрали.

Я лежу на берегу, щелкаю вареники, трактор ноги переехал, где моя фуфайка.

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать.

Шел по лесу колобок, красной армии боец, ну и пусть себе идет, может там его гнездо.

Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.
Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу.