Жанна Блохина

17 лет. Не растёт грудь.

Мне 17 лет. Груди практически нет, ни полноты, ни размера, у всех моих одноклассниц, даже худых, уже давно выросла. И что обидно, у меня самая большая попа в классе и самые полные ноги. Вес 56, рост 162, недобором веса никогда не страдала. Почему так? Очень переживаю.

месячные начались в 13

Ми
Минин

п... да хоть есть? и ладно!

Евгений Воронцов

Родишь - отрастёт. Она ведь для кормления нужна...

Екатерина

Отжимайся

Vip

если не жиробасина и не щепка то всё норм! И на доску охотники найдутся.... или вырастет.

Алексей Хатаженков

а чего переживаешь то? если бы вымя было 5 размера при таком росте-счастлива была бы?
почему молодые не любят себя такими как есть? хотя если с молодости себя не любишь, то никогда и не полюбишь уже..

Дмитрий Голубков

пуш ап и не парся, девушки с маленькой грудью смотрятся более эстетично. А отжимания и упражнения не помогут, только если форму подкорректировать.

Анютка

Бюстик с поролоном- и ты звезда!! ! Не парься: во-первых тебе всего 17, впереди ещё много чего изменится в организме. С началом половой жизни, обычно, идет изменение гормонального фона и увеличиваются молочные железы, а потом еще и после родов вырастет... Во-вторых, все люди разные, и всем мужчинам нравится разное...

Сергей Танцаров

Карликовая пальма (Со Пальметто) и другие растительные антиандрогены будут способствовать развитию груди

Атёнак

Знаешь мне 14 и рост 164 вес 47.А грудь почти самая большая в классе. Мне это не очень нравится. Есть ливчики пуш-ап-Супер))