Ксения Поджарая

мне 29 лет, вешу 67 кг, надо похудеть до 58, сколько калорий в день мне необходимо, чтобы был результат? Помогите!!!!

Парвиз

Не от калорий зависит, а от гормонального фона.
Не похудеете ни за что если Пролактин гормон гипофиза зашкаливает.

Калории не подсчитать р разных блюдах (суп, овощное рагу) .
НЕРЕАЛЬНО.

Идите к эндокринологу.

Сергей Куртинец

не больше 1000-1200
пей не меньше двух литров воды в день, и по возможности занимайся спортом. Не стоит полностью ограничивать себя в еде и худеть, допустим на 10 кг за месяц, будут серьезные последствия для организма. Кушай через каждые 3-4 часа, но по чуть-чуть, и не ешь за 4 часа до сна.

Даша

извени но глуповатый вопрос ты не найдеш на него точный ответ. у каждого организма свое усваивание. для каждого это разное кол-во да и зависит от образа жизни. и не только в калориях дело, просто начни есть меньше среднеположенного мучное нет мясо нет рыба фрукты молоко каши и т. д.

Дмитрий Федоренко

иногда эти лишние кг придают аппетитность фигуре если откладываются там где надо. А вообще тут диетолога фиг найдешь. Если только повезет. А рассчитать калории дело не простое и здесь нужен индивидуальный подход. Надо учесть наследственность, предрасположенность, образ жизни, характер работы и многое другое. Купите весы дорогие с подсчетом калорий. Только почитайте в инете о том насколько правильно они их считают и есть ли в этом смысл. Может велотренажером тоже обзавестись или в спорт зал походить где стоит такой чтобы показывал сколько калорий сожгли. К тому же в определенных продуктах определенное кол-во калорий. Ждите диетолога здесь. Или просто работайте над собой - спорт обязателен, бег, велосипед, (секас по возможности)) ) А так на ваш вопрос навскидку ответить наверно не получится)

Hiкмат Тurовоv

Я бы посоветовала дробное питание, обязательно молочные продукты 3 раза в неделю утром, плюс занятия аэробикой, либо в бассейне, работает безотказно

Канжар

не более 1200 ккал, вы точно похудеете, но не навсегда, если не будете соблюдать в дальнейшем пп