Ирина Зверева

Объясните коротко и понятно что из себя представляет Ку-клукс-клан

Илья Рабенко

Организация в США, борящаяся за права белого меньшинства.

Светлана Кособокова

Хорошие белые дяденьки, которые любят отстреливать ниггеров.

Ир
Ириша

А Википедия с вами не разговаривает, обиделась?

Илья

Ку-клукс-клан [2], ККК (англ. Ku Klux Klan, KKK) — название трёх различных ультраправых организаций в США, террористическими методами отстаивавших такие экстремистские идеи, как превосходство белых, белый национализм. В середине XX в. ку-клукс-клан выступал также против коммунизма. [3] С этой организацией связывают появление понятия Суд Линча.

Наташа Богачева

Одень на себя белую простынь, будешь вылитый Ку-Клус_кан.