Сова Сова

Почему Гитлер такой злой был?)

Может ему девушки не давали?
Может у него член обвис?
Может всего его пи*дили?

Влад Востриков

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах

Денис Клюев

потму что у него велосипеда не было )

Оля

Кто сказал?? ?
Он собак любил, детишек...

Jo
Jonni

А с чего вы взяли, что он был злой? Темпераментный - это да. А что касается остального - повнимательней изучайте историю. Не только советскую, но и других стран.

Elena Golovkina

Он хотел стать в жизни художником, но его не брали 2 раза туда. . вот и пошёл в политики (кокрас началась 1 мировая и когда закочилась она, он пригрыш Германии взволил евреям и после этого начал агитировать нацизм)...

Лена Пур

Да не злой он, просто повёрнут на своей идее, как и Ленин, Сталин, Дзержинский и многие-многие другие. Они были выше добра и зла. Фанатики.

Александра

тролли добрыми не бывают...

Сергей Бондаренко

Как человек злой? ! Тут Вы ошибаетесь.

Abdishukur Batyrov

Потомучто он был злой

Наталья Усачёва

Ему в детстве зашыли жепь...

Олька Брыкова

Может потому что из него художник не вышел) Да и с одним яичком наверно, было не комфортно))

Анастасия Комарова

вера у него такая была)) щитал свой народ лучшей нацией вот и решил истреблять другие особенно евреев.... скатина он)

Виктория Ковалева

Бармалейский характер унаследовал...

Маша Бондарь

Да по нему не скажешь

Александр Детков

Он же был вегетарианцем