Кристина Морарь

почему в США рейнджеры в пачете?просто они же всегда вступали в войну в последний год сражений?

Елена Лаврова

рейнджеры заранее знали, какой год будет последним или вступали и делали год последним?

Ирина Петрашова

В какую войну? Перелом в войне на Тихом океане наступил летом 42.Ещё до нашего Сталинграда. А в Европе была не их война.
Мы вступили в войну с Японией не в последние месяцы?

Джа Халилов

Мародёры завсегда в почёте... как и российский их вариант-олигархи

Вадим Андреев

В США отсутствует принудительное прохождение воинской службы, поэтому каждый кто идет туда уже заранее настроен на защиту родины. Так же у них хорошая военная подготовка. А то что они вступают в бой в последний год сражения так это не они виноваты, а власть!