Юл
Юля

ГОСПОДЬ уничтожил города Содом и Гоморра, а этих "вояк", когда, ждёт наверное когда больше станет, см ниж?

Света Дедкова

Я знаком с автором этих фотографий. (Их целая серия) Они сделаны на улице Кинг Джордж, во время еврейского праздника Пурим. Эта парочка направляется на "Пуримшпиль", карнавал, который проходит в центре Тель-Авива, на площади Рабина. Они никакого отношения к сексменьшинствам не имеют.

Elena Agapova

Невоеннослужащим в Израиле запрещено ходить с боевым оружием наперевес. Содомия в их армии не такая уж диковина, а скорее...

Дмитрий Соколов

У нас болотные не лучше, сплошные извращенцы ((

Garry Smile

Не хватает там нашего ВДВ, ох как не хватает!

Марина Мастяева

Может это артисты из "Лебединого озера" в антракте на обед сбегали?

Бектур Карасартов

вот и удивляюсь.. почему в стране, где вместо конституции ТОРА. . а 3.14 ..стов. пруд пруди..

Олег Андреев

бог если и есть, то внутри нас.

Елена Харитонова

Тык.... толерантность.... однако

Екатерина Бадеева

Это они тоем дерьмократию и свою "богоизбранность" насаждают.

Alexandr Biryukov

И как мужик на каблуках до сих пор ногу себе не сломал.