Надежда Нестерова

Завтра еду ночью в автобусе в другой город в автобусе я уснуть не могу что поделать?

Ир
Ирка

Читать, вязать, кино смотреть.

To
Toru

Делать ничего не надо. Просто закрыть глаза и прислониться к окну или голову немного набок. Не заметите, как и ночь пройдет. В то же время и не поймете спали или нет.

Светлана Гудименко

почитать, в окно поглядеть, музыку послушать

Александр Жирнаков

Снять штаны и побегать.

Ирина Сапа

Усни вне автобуса.

Максим Афанасьев

Попросите чтоб водитель почитал сказку..

Роман Постричев

смотреть на проплывающие ландшафты за окном.. . включить какую нить музню в телефоне, или в плейере (только, пожалуйста, в наушниках)

Антон Шептицкий

Попить молока.

Зафари Ильяс

Слушать музыку, которая нравится.

Миша

кинуть себя с автобуса

Женя Нуянзов

Развлекайте водителя анекдотами, чтоб не заснул.

Ан
Анна

почитать, послушать музыку, порешать кросфорды