Kalisa Joldubaeva

Русско-Украинская граница

Женатый на территории РФ гражданин Украины просрочил выезд из РФ Указанный в миграционной карте! Каким санкциям может быть подвергнуто данное лицо??? Хочется послушать мнение грамотный людей и толковые ответы, по возможности с ссылкой на закон о санкциях применяющихся к таким лицам! заранее спасибо)))

Латиф Муродов

На вокзале если мусора остановят больше касаря не давай, ну и на границе тож самое, сам езжу с просрочками на пол года. желательно езжай в купе, меньше гемора