Мария Александровна

Какой самый лучший туроператор???

Наталья Дмитриева

Тот, у которого минимальная цена на нужный отель и оптимальные вылет и прилет по времени и из ближайшего для меня аэропорта.

Артём Иванов

самый лучший для кого? по каким критериям? для меня самый лучший- я сама....

Лена

банально тез корал пегас санмар. тезы сразу проблемы решают если им с зарубежки позвонить

Надя R

Такого не существует в природе. В противном случае, все остальные просто вымерли бы уже.
Туроператоры, если Вы не в курсе, имеют ярко выраженную специализацию и по видам отдыха (пляжный, экскурсиорнный, активный и т. д. ) и по направлениям (Европа, ЮВА, страны Карибского бассейна, США и Канада и т. д.) .
Так что сначала определяются с типом отдыха и со страной, в которой хотят отдохнуть, а потом уже под всё это выбирают туроператора.

Татьяна Дюко

который у тебя в голове