Игорь Иванов

Перевезти багаж в вагоне

Купил подарок в виде бензокосы с размерами 960*270*220 причём коробка идёт в виде трапеции (с сужается на один конец) .
Вроде читал, что ручная кладь размер которой по сумме трех измерений не превышает 180 см-допускается.
Но загвоздка может стать в том, что это всё же БЕНЗОкоса.
Собираюсь ехать в купе-это так может значение имеет!

Пдскажите!

Танюшка Козляковская

Не наливайте в бак бензин, что бы в вагоне не пахло, и никаких проблем не будет.