Алексей Грай

я живу в екатеринбурге но очень хочу полететь на гавайские острова это возможно?

El
Elcsandr

Конечно возможно! Вопрос в деньгах и в свободном времени!

Ве
Вероника

за ваши деньги-любой каприз!!!!

Кирилл Отдельнов

Возможно, если есть деньги и желание

Звонов Олег

Разумеется возможно. Если у Вас есть на это средства, то дело за малым - бронируйте отель, билеты на самолет в оба конца и получайте визу США...

Александра Кузнецова

грубо говоря цена вопроса от 150 тыр на нос (включая поесть и покупку магнитиков) на неделю в апреле-мае.
нет таких денег, продолжайте мечтать.
есть, тогда вперед: виза, букинг, Hawai Airlines

Ма
Маргарита

Тем более у вас и консульство там есть американское.. . Так что вполне возможно

Дмитрий Маслов

Были б деньги. Хоть в Гонолулу.

Темкинъ Temkinn

Возможно. Но дорого и заморочки с визой будут т. к. это США.

Елена Лайм

если денег хватит то почему бы и нет? гавайи находятся на другом конце света, и отдых там очень дорогой. и потом может возникнуть проблема с визой сша так как это американский штадт.