Юл
Юлия

есть ли шанс уйти в рейс, пройдя кратковременные курсы моряка? или это лохотрон?

и еще - если проблемы с желудком - болит, и все такое, если чуток сожрал не того, то в море лучше не соваться? С кормежкой там не ахти?

Ол
Оленька

шанс есть

Александр Матвеенко

Даже без кусов можно в море, в роли пасажира

Максим Терехов

где большая текучка кадров -- значит там кидают на бабки и люди уходят с этой работы . щя каждый дорожит сваей работай. буть осторожен. никада на перёд нидавай денажки. . работодателю ваши денги не нужны. как вам всё это вдолбить.