Руслан Зарипов

Правда ли что после работы в школе берут куда угодно?

Александр

Ну что за бред.. . Кто тебе такое сказал?
По пальцам можно пересчитать тех людей, которых берут в любую организацию....

Алексей Целитель

Могу привести примеры, когда люди с педагогическим образованием после работы в школе стали работать в различных отделах администрации ( как поселковой так и районной) , в отделах молодежи, в управлении образования, в социальных учреждениях, в органах опеки, в управлении по социальной защите населения ( кстати с приличной заработной платой). У нас в районе заместитель главы района по социальным вопросам - бывший педагог. Так, что думайте, правда это или нет.

Ляззат Чаймердинова

ну подумай, можно училок еще подо что-то приспособить ?