Виктория Бойко

Собираюсь делать ремонт порекомендовали стеклообои. Кто что слышал о них? Какие + и -?

На
Надежда

это сеточка с текстурой под покраску, это не для дома а для офисов и магазинов

Оля

Одни большие минусы.

Екатерина

можно на кухню или в прихожую можно ещё на них искусственный камень прилепить в виде разрушенной стены

Антон

лучше для дома винил на флезилине

Олеся

поклеили пару лет назад.
+:экологичность и негорючесть
-: они не просто так называются стеклообои, ощущения после процесса поклейки как от стекловаты (потом все норм и таких проблем нет) , красить в три слоя, иначе просвечивает, отпечатки на обоях довольно часто остаются даже от чистых рук
В принципе, я не жалею, что их выбрали, мне нравятся как они смотрятся.

Юлия

Чем тоньше, тем лучше, но красить их придётся не менее 3 раз... сильно впитывают краску.