Гузель

Прогорели рассекатели пламени газовых конфорок плиты DAKO DIPLOMATA. Какие магазины запчастей есть в Москве?

Прогорели рассекатели пламени газовых конфорок плиты DAKO DIPLOMATA GRILL средняя и большая. Везде в поиске рекомендуют сервис ЛАНА, но он этой фирмой не занимается. Звонил по разным другим сервисам: ответ один-"на DAKO(MABE) ничего нет".Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как её решили? Какие магазины запчастей есть в Москве?
Если можно с адресами. Заранее при много благодарен. Андрей.

Алексей Зиновьев

обратись на прямую в мастерскую. там посоветуют что делать, иногда ставят от других плит, иногда сами придумываем что нибудь

Музычка Музычка

Попробуй митинский рынок, там и бу есть...