Al
Alеnka

Скажите, как красиво вырезать какой0нибудь предмет в фотошопе, с помощью чего? чтобы красиво получилось..

Надежда Федоркина

С помощью какого-нибудь инструмента.

Выбор инструмента зависит от картинки, объекта и головы.

Универсального ответа не существует.

Дина

..вырезалкой

Юлия

У меня красиво получается красиво вырезать красивый предмет в красивом фотошопе красивым (внимание! ) ПЕРОМ.

Святая Вода

лассо, экстрактор - вырезать
ластик - стереть ошметки,
капля - размыть края

Ма
Малаша

в 5и 6 ФШ есть функция заливки

Борис Куликов

Лассо, волшебная палочка, перо, да хоть фоновый ластик)) ) Разные объекты удобно вырезать разными инструментами.

Д.
Демон ....

распечатываем выризаем сканируем только лассо в фото шопе.