Татьяна Мартынова

вы согласны с тем что сейчас это уже происходит? [Мф. 24:12] по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь

Александр Баженов

нет
­

Елена Пилюхина

По мне так сейчас уже произошло 15:13

Натусик Коровякова

таже самое можно сказать о любом времени в прошлом.

Сергей Ващилин

и не только с этим... многое происходит. почитайте еще коран...

Кирилл

Да согласен. И интернет говорит о этом. Только многие не видят и не слышат

Яша Кононов

любовь и Богу и любовь и ближним. А не любовь к противоположному полу.

Диман Ага Щас

Не могу не согласиться, ведь это пророчество из Библии.

Ри
Ритулька

да, согласен и ещё много появилось насмешников, как и было предсказано в Библии. 2Петра. 3.3 "Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .
5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. 7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей.
8 Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. 9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. "

Serik

Сии признаки были, как минимум, 2 тышшы лет назад.
Толька опомнились? ! )))

Анюта *****

Согласен