Румия

А за что адама из рая, с солнечной барки поперли? Вместе с МАмой евой

Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

из за ЙяБаЛоКа ДуБаРа и ЗеЛа?

Наталья Посаднева

Дурачёчег, обещаные тобой 2 недели прошли. Чё скажешь в своё оправдание?

Анюта Войтова

Что за Лока такая ?
В Пуранах описываются семь лок:

Бху-лока
Бхувар-лока
Сварга-лока или свар-лока
Махар-лока
Джана-лока
Тапо-лока
Сатья-лока, которая также называется Брахмалока или «мир Брахмы».

Ок
Оксана

За то, что он познал добро и зло. Я так думаю, что до тех пор, пока Адам и Ева не лезли куда не надо, они не представляли угрозы для их создателей. Но потом они позарились на закрытые знания (запретный плод, как символ закрытых знаний) . "И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. " (Книга Бытие 3:22)
В общем, их изгнали на Землю, где уже давно жили другие люди.. . ни стали работать с утра до вечера и им некогда было заниматься всякими глупостями. 🙂

Тома Гроздова

Не поверишь, но Род Его сами покинули такого Гнуса .. Но как Видишь Гнус Род Его преследует, а не наоборот