Катерина Зинченко

Знаете, я очень виню себя и мне стыдно, что я переодически жалуюсь на жизнь...

Ведь я живу в тёплой уютной квартире, я учусь в 9 классе и являюсь отличницей на данный момент, у меня есть друзья, которых я очень люблю, компьютер и интернет с помощью которых я ищу полезную информацию, что сокращает мне время, делая домашнее задание, у меня есть диван, на котором я сплю, есть коньки, телефон, гитара... и т. д. Но знаете, не смотря на всё это, у меня всегда такое поршивое настроение! Я просто жуть! Мой характер - ужасен! Но всё не спроста.. . У меня такие огромные синие синяки под глазами с самого детства, что без тонального крема я выгляжу как монстр! Естественно после использования крема синяки совсем не исчезают и все шутят надо мной: "Вот, бухала всю ночь" "Вот, не спала? Кто это тебе спать не давал всю ночь? " Если бы синяков не было, я была бы очень привлекательной девушкой, у меня красивые черты лица... все так говорят. Ещё я долгое время влюблена в человека, который взаимностью мне не отвечает.. . Есть ещё пара "неудач", о которых не хочу писать здесь.. . А ещё я такая дура, что пишу всё это вам.. . Может здесь есть психологи? Помогите мне.. . я понимаю, что это всё глупости, но моя нервная система здорого страдает от всех этих переживаний.

Заранее большое спасибо.

ребята, спасибо огромное всем за ответы, спасибо!

Валерий Томилин

Ты девушка, в природе женское начало - это слабая сторона. Твое женское начало проявляет свою естественную слабость, что бы привлечь сильное мужское начало)) ) - это нормально. По этому незачем стесняться жалоб или того что ты просто не можешь сделать. Женская "безпомощность", незащищенность - привлекает мужское начало и позволяет ему самореализоваться, давая тебе защиту, помощь и получая от тебя заботу и восхищение.

Вот чему надо учить в школе, а не всякому говну. Мужское начало забито нашей системой, парни не знакомятся с девушками по тем же причинам по каким ты стремишься не проявлять своей внутренней женской природы. Если бы все проявлялось - нас бы не смогли так контролировать. По этому нас подавляют.

Так что забей на все и будь собой. А парню в этом возрасте скорее интересны твои сиськи, попа и твое отношение к нему, а на круги под глазами поверь - любому парню просто класть с самой высокой колокольни!

Жанна Гончарова

В том и проблема, что тебя подкашивают мелкие неудачи и такая же мелочь в виде синяков под глазами. Ставь обидчиков на место, не бойся кусаться и не наноси тонны тональника под глаза - зачастую это вредно. К тому же, хрупкий переходный возраст и все такое - это пройдет, а ты осознаешь, что синяки под глазами это не то "уродство", которое может тебя подкосить.

Владислав Рудман

с синяками к доктору. ибо это надо лечить.
все остальные проблемы от того что парень не отвечает.

Антон Кулешов

Я люблю и хочу делать следующее ( испытывать чувство стыда, переживать страдания и получать утешения) : " я очень виню себя и мне стыдно, что я переодически жалуюсь на жизнь... "

Gad Hax-Hax

Надо же! Прям как про себя читаю, один в один! ) только класс 11)
И синяки есть на давольно красивом лице тоже) Не замазывай их это еще хуже выглядит. Просто за 2 часа до сна воды не пей, спи больше и правильно питайся, тогда они станут меньше. Правда)
(Кстати парней на мной ходит больше чем за подругами без синяков)
И парня своего бывшего не могу никак забыть больше года. Но знаешь, это все ерунда, такая ерунда, что даже говорить нехочется)
Скоро поступишь в вуз, там весело будет, а на синяки под глазами не смотрит никто) Да и к тому же с возрастом они у всех появляются) А хорактер исправится, я тебе обещаю)
А одноклассники твои козлы. Ты говори так : У меня хроническая болезнь почек Гидрогламирулонефрит. И они больше ничего тебе не скажут)

Алексей Романов

Видимо, ты уже понимаешь, что с материальными вещами ты счастливее не станешь, даже если у тебя будет 100000 долларов - это ничего не изменит. Ты должна развиваться духовно и как женщина, тогда постепенно ты будешь наполняться женской энергией и все не будут обращать внимания на твои синяки. Ведь почему некоторые женщины вообще не красятся и выглядят лучше, чем накрашенные? Все потому, что у них много женской энергии внутри, которая делает их красивой. И это сразу чувствуется, особенно мужчинам. Так же, следует соблюдать режим дня и правильно питаться (как ни странно, но это убирает множество заболеваний, даже хронических) . Поэтому удачи!

Сашка Щербакова

Дорогая ты просто жрешь себя живьем, но могу сказать одно, нет у тебя прав судить саму себя, ты не Бог, полюби себя такой, какая ты есть. и прости себе все свои грехи, прости, и тебе простят)) ) Есть такая заповедь в библии "Не судите и не судимы будите" улавливаешь суть? Радуйся, мужчины любят веселых, сильных, и не страдающих херней девушек, если ты будешь ныть, кому ты нужна будешь???

Mihail Vologin

Насчет синяков - виноградное масло, наносится на ночь, можно не только под глазами, но и на все лицо. Очень хорошее средство. А остальное. Что говорить сейчас. В каждом возрасте свои проблемы. В остальном тут не объяснишь. Жизнь научит.