Светлана

Плюс и минус жизни в Москве ?

Жа
Жанна

минусы: страшные цены, почти полное отсутствие природы, кучи народа, повсюду однотипные дома и кучи гостарбайтеров

Igor Zinevich

Минус ( с моей точки зрения ) только один - дорогое съёмное жильё .

Наталья Архарова

большой муравейник и ты никому не нужен....

Евгений

Плюсы - если Вы - патрот, любите быструю жизнь, из Вас энергия бьет ключом, минусы - к концу дня голова просто ТРЕЩИТ!!!

Матрасы Мебель

Город для активных и пробивных, и в тоже время, для одиноких людей... там еть где спрятаться, тебя никто не увидит, ты никому не нужен.. . и это иногда большой ПЛЮС!! ! Каждый сам по себе, никто не лезет в твою жизнь и не поможет.. . ну и ты имеешь право быть таким же... Никто не осудит, но оценят, ты там то, что ты из себя действительно представляешь...