Эльвира Исабекова

подскажите сайт с очень смешными анекдотами

Оксана Блохина

Устройся работать водителем в таксопарк. Вот там сайт с самыми смешными анекдотами за каждой второй баранкой.

Светлана Ингула

Вы сами хорошая ходячая анекдот

Сергей Апенин

Fotozhopers.com - сатирический клуб любителей создавать фотографии, рисунки, графику или заниматься графическим монтажом (а еще у нас можно найти интересные обзоры софта для редактирования фото и уроки по photoshop, coreldraw и прочее). Если у Вас есть свои работы в этом направлении (на любые темы или жанры), поделись ими у нас на сайте с единомышленниками и аудиторией. Добавить пост может любой желающий. Ни одна работа не должна остаться без внимания. Покажи, на что способен всему миру. Присоединяйся.