Татьяна Бугай

ВАЗ 2112 на холодную заводится с первого раза а на горячую жду когда двигатель остынет. причина?

А может какой из датчиков или бензонасос? стоит выйти на заправке так потом не завидешь, но через минут 5-10 как ничем не бывало. кто сталкивался может?

Максим

Капитальный ремонт двигателя тебе предстоит скорее всего, симптомы изношенности поршневой и клапанов.

Света Андреева

модуль может быть одной из причин

Илья Слесарев

к диагносту надо, так гадать можно бесконечно, причин много может быть

Александр Конюшенко

Какая машина? Карбюратор или инжектор?

Николай Биркин

соглашусь, возможно модуль зажигания