Дмитрий Каминский

Где сложнее переключать передачи? На мотоцикле или на авто?

имеется ввиду, где удобнее, где быстрее привыкаешь?

Кириллиус Фамилия

это разные вещи.

Владимир Мальцев

Чем удобней есть - Ложкой или вилкой?

Светик Егорова

Моё авто? У меня 14 передач. Очень просто всё!

Наташенька Симакова

вопрос чуть чуть глуповат, ты имеешь в виду сде нужно затратить больше сил или времени?

Николай Боронин

На лошади! Как ни переключай, а передача одна!

Ирина Мишина

Всё решается практикой.

Ника Курганова

если я буду сравнивать свою машину и свой мотоцикл, то на мотоцикле удобнее.. .
Авто у меня на автомате, там нужно селектор КПП перевести на нужный режим, а мот на вариаторе, вообще никакого селектора нет только газ и тормоз, однозначно мот удобней.. .
А если по остальному сравнивать, то:
Ближний свет на моте всегда включен, в машине его выключить можно, но везде сам выключится.
Ручник на моте не держит как не подкручивал, на авто даже тормозить им можно.
Спать на моте можно, но сложно, в авто удобнее. 🙂
P.S. авто и мото реальные, хечбек гольф класса и максискутер.