Сергей Травин

посоветуйте.. . собираюсь приобрести фотоаппарат: ) что именно искать?

..собираюсь приобрести фотоаппарат: ) что именно искать нужен качественный и не особо дорогой, не более 13 тыс. nikon или canon...фотографии четкие чтобы получались и с фокусом... и вообще проинформируйте какие как называются.. имеется ввиду, как называется увеличение фотографий на объективе.

Елена Текоева

Nikon D3100 Kit
судя по вопросу, вы будете в восторге) )