Мария Кравец

обработка фотографии.

Здравствуйте! ажите Хочу девушке сделать подарок: фото в красивой обработке с календарем, чтобы можно было на стол поставить. Подскажите может есть какие то специальные инструменты или красивые шаблоны, либо программы предназначенные именно для этих целей, либо сайт посвещенный этой тематике?

Фотошопом пользоваться не умею ( ноесли есть инструкция как сделать это в фотошопе то думаю научусь быстро)

Елена Пилюхина

Есть много онлайн фоторедакторов
Так и наберите в поисковике.
Там все просто: выбираете рамку, эффект и открываете нужное Вам фото
А дальше все само делается, остается только сохранить готовое на фото и выдать за свое
А вообще учитесь, уроков по фотошопу очень много
Гораздо приятнее подарить сделанное своими руками

Ви
Виктория

а фотошопом, не?

Андрей Александров

Если совсем на нубском уровне, то в Ворде есть мастер-шаблон, который генерит календари, можно с вашей картинкой.

Анна Кипоренко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ФотоФания :: фотоэффекты, фильтры онлайн бесплатно