Bekzat Mekeev

Подскажите заговор или ритуал, чтобы устроиться на желаемую работу! Не на любую, а именно на желаемую!

Не что лучше, заговор или ритуал.. . А подскажите такой заговор или такой ритуал!

Катя Katena

напишите на бумажке что хотите. и читайте каждый раз. как вспомните. правда есть изьян один.. но вам же работа нужна. правда?