Елена Пилипак

что приготовить в микроволновке за 10 минут) так что бы было полезно и экономно, а то дома голяк)))

Санек Гедин

смотря что приготовить

Ирина Клочкова

Антикризисные рецепты
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5) Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Дашулька Щербатых

Купи пельмени.

В:
Виктория :)

смотри что есть из продуктов, а потом и думай что можно приготовить

Валера Киевский

Вот рецепт ШОКОЛАДНОГО КЕКСА ЗА 5 МИНУТЫ, быстро и просто, даже ребенок справится https://youtu.be/-AFjvD_FcZ4

Андрей

ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я нарезаю картошку тонкими ломтиками или кружочками, посыпаю соль и приправу, ставлю на 7 мин 800 мощность. Можно еще яйцо сжарить, очень вкусно будет. СОВЕТУЮ!

Наташа Метельская

бутерброд с бастурмой и намазать хреном или горчицей, и запивать таном (кефир с газировкой 50/50 )

Чв

Натереть сыр. Посыпать им куски хлеба / сверху тмин, если любишь /. 2 мин и сыр расплавится! Бутер /горячий - готов !

Денис Краснослободцев

Вареники ленивые

2 столовые ложки муки, 1,5 стакана творога, 1. яйцо, 3 чайные ложки сливочного масла, 1 чайные ложки сахара, 1 стакан воды, соль.

Сложить в миску муку, творог, яйцо, сливочное мас­ло, добавить сахар и соль и замесить тесто. Раскатать его к пласт, нарезать полосками, которые затем разрезать на кусочки. Выложить их в посуду и залить кипящей водой. прогревать 3 минуты при полной мощности. Кулинарные рецепты

Ек
Екатерина

Картошку почистить порезать тонкими кружочками посолить, полить растительным маслом, посыпать приправами ( например -приправой для курицы, но можно и без них) , перемешать, сложить в стеклянную кастрюльку, накрыть крышкой и готовить в микроволновке на полной мощности (2 шт. картофелины) - 4 минуты, потом перемешать (открывать осторожно, горячо! ) потом еще 4 минуты.

Dfsf Dfsfsd

Учитывая все параметры, предлагаю Воду.

Андрей Evolution

сделать яичницу.

Ки
Кирилл

картошку можно запечь. несколько картофелин (3-4 штуки) хорошо моешь, разрезаешь каждую на 8 частей, кладешь на тарелку и отправляешь в духовку на 10 минут, потом вытаскиваешь, поливаешь немного растительным маслом и посыпаешь солью и любимыми приправами, еще минутки на 3 в микроволновку, вытаскиваешь и наслаждаешься)))

Елена

Очистить картофель среднего размера (на семью из 4-х человек примерно по 3-4 картофелины) , положить его в обычный целлофановый пакет копеечный, посолить слегка. Завязать пакет, проткнуть его сверху пару раз ножом, поставить в глубокую тарелку или чашку для микроволновки. и Выпекать в микроволновке на полной мощности 10-13минут. (У меня максимальная мощность 800 - мне хватает 10 минут) . Это полезно.
А если повкуснее то туда же положить тонко порезанное сало солёное или копченое, можно заменить колбасой любой или сосисками. Аромат обалдеть, а вкусно то как!!! !
Когда собираемся с друзьями, все семейные с детьми, заранее заказывают приготовить да еще и в процессе дополнительные порции готовим. Такое сало даже дети в драку ели. (только надо учесть чем больше кладете дополнительно сала или колбасы время приготовления может увеличиться минут на 5-10, в зависимости от объема. Так что можно через 10 минут проверить картофель, если мягкий - значит готов) . Удачи!

Катерина Угняченко

Картошку вымыть, сверху кусочек сала и соль, запечь

Рома

Горячие бутерброды - хлеб намазать, например, томатной пастой, сверху что-то мясное, помидорки кружками и ломтик сыра, запечь, пока не расплавится сыр.

Малыш

кекс можно приготовить
3 ст. л. муки
2 ст. л. сахара
2 ст. л. несквик
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. масла растительного
ваниль или корица.

Санёк Неугамонный

Аххаха сосиску заморозить, чтоб на терке натереть! Пик рукалицовости! Так-то они не трутся... Горячие бутерброды сделайте.