Better Fellow

Стали бы вы лезть в отношения если бы муж вашей сестры/подруги ударил ее по голове ладонью? приэтом она не обижается

Дмитрий Ткачёв

Нет не стала бы. Чужая жизнь потёмки-может это у них такие любовные игры....

Наталья Барышева

даже читать ничего не буду !!!

Катерина Ионова

нет конечно)))

Д.
Демон ....

убила тут же
это автоматизм просто

Максим

нет конечно. влезу а потом еще и виновата останусь

Moskalev Anton

если не обижается, то при них не стал бы! Но наедине объяснил, что такие отношения не нормальные и нельзя сидеть и улыбаться.

Елена Бондарева

больше не буду, надоело крайним потом быть

Михаил Interstells

Я бы ей еще добавила! Дуре блин!

Светлана Комарова

спроси его, зачем он так делает

Ко
Костя

лучше не лезть... на своем опыте было!