Оксана Егорычева

Почему в какой-то момент, молодой человек вдруг отдалятся от меня?

Как только мы начинаем мило и много общаться, он как будто специально отдаляется. Не пониманию почему. Так было уже не раз, на мои вопросы отвечает лишь так, что у него нет времени и т. п.
Я: 1 декабря 1990 г. , молодой человек: 8 февраля 1986 г.

Владимир Окунев

у него есть другая или бывшая которую он не забыл.. пока он не забудет ту то вас не пускает полностью в свою жизнь