Ек@терин@ Я!

Клип про космос или далекое будущее

Помню клип давно еще смотрел. Там 2 девушки поют в белых одеяниях на какой то планете. Тематика про космос, или битву людей против роботов или инопланетян в далеком будущем. в начале песни еще идет предисловие.
Помню там какое то слово было, как эти люди или роботы назывались, но его не могу точно вспомнить, поэтому найти не могу песню. может кто знает?

Все Нашел: это был клип : Unreal - NEWTYPE

Ел
Елена

Интересно посмотрть этот клип