Тема Галий

говорят что нельзя переезжать в новый дом в високосный и в вдовий год? правда ли?

Анастасия Бриллиантова

Чего только не придумают.
Неправда.

Марина

Если вы верите в суеверия, то лучше принять во внимание) ) Если вы человек верующий, то не задали бы такой вопрос вообще... вывод - вам решать, верить ли суеверию или верить в помощь Бога

Инна Устюжанина

если верите в суеверия -значит правда!

Евгений Кардаш

конечно правда - поживите год или два на улице)))

Алишер Назаров

Надо делать все в меру. Верить в приметы (если уж так хочется) - тоже. Без фанатизма.

Наталия Немировская

не верьте в этот бред если так верить всем то жизни не хватит.

Люба Griceнко

первый раз слышу. но если верите в такого рода приметы - то не делайте. а то потом что б у вас ни случилось будете оправдывать что не в тот год въехали