Екатерина

если возможность забеременеть

позавчера был половой акт с парнем он кончил в презик, презик остался у меня вытащила вроде не промазала, я не знаю (вчера с утра пришли месячные (они не регулярные) без болевых ощущениях, раньше очень сильно болел низ живота, сеййчас все норм, 4 дня назад перестала пить гармональныые таблетки, месячные иду уже второй день, но их очень мало, есть возможность забеременеть?

Байкер Саньча

Мне бы твои заботы, девочка! Используй "презики"® только высокого качества! (покупай в аптеке, а не в ларьках) Если месячные есть - беременности нет! Если их мало - перестань пить таблетки - нормализуется всё!
Если акт был только позавчера, то хоть что-то обнаружить (или кого-то третьего) внутри себя можно не раньше, чем через месяц! ожидай...

Сл
Славик

Сегодня Купитман на расхват, тока если он в презик и он осталя у тебя, ххмм чтобы выросли крылья и ты смогла залетать? то тогда нужно чтоб хотя бы презик был в тебе, а так ты лихо над парнями издеваешся, купила ему коробку латекса и пускай в любовь играет, очень жестоко

Александр Кочетов

Маловероятно.

Оксана

Добрый день, Лилия. Если при половом акте вы предохранялись презервативом и он не порвался то шанс забеременеть крайне мал. Если всё же сомневаетесь проконсультируйтесь с гинекологом. Месячные пошли, значит беременность не развивается.

Оксана Лукашова

Легче зайти в негос. лабораторию (их сейчас на каждом шагу, как аптек) и сдать анализы на беременность. И не гадать, а точно знать и во-время предпринять меры. У моей девушке уже анализ определил на 5-ом дне беременности. А экспресс анализы, это только определение на сроке.
Называется он, кстати, ХГЧ и недорогой анализ.