Рустам Бафоев

сбалансированное питание. Как вес уходит при нем? сколько можно сбросить за месяц во мне 60 кг рост 166см

Алексей Королёв

САмое основное в сбалансированном питании это столовую ложку сменить на ложку чайную. Вес, конечно будет уходить, но вы определите разумный предел, у вас и сейчас нормальная разница, а три кг. на спорт, танцы, минус вредные привычки и обязательно лыжи и плавание. Конечно можно и с парашютом сигануть, но это на дессерт.

Invictus

Очень мало уйдёт, кг 2,не больше: (

Анна Фомина

Если оно у вас настоящее как у меня было- от 3 до 7. (но вся его прелесть в том что при грамотном использовании вес не возвращается ( у меня уже 15 лет на одном месте .) потом.)

Лена Большакова

Лина, при твоих данных вес будет немного уходить только при оооочень больших нагрузках если хочешь сбалансированное питание.
а зачем тебе 45 кг ??
ешь хорошее
двигайся побольше
будь счастлива )